Упростите и решите (256-х)-156, при х=44, 87 238-(38+а) при а =78, 0


Ответы на вопрос

Отвечает Меховникова Юлия.
(256-х)-156=256-х-156
х=44, 256-44-156=56
х=87, 256-87-156=13
238-(38+а)=238-38-а
а=78, 238-38-78=122
а=0, 238-38-0=200