Детскому саду подарили четрые ящика конфет по 5 кг в каждом, шесть ящиков печенья по 3 кг в каждом

на сколько килограммов больше подарили конфет,чем печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Алексей.
1) 4*5=20(кг)-конфет в четырёх ящиках
2) 6*3=18(кг)- печенья в шести ящиках
3) 20-18=2(кг)-на 2 кг большое подарили конфет, чем печенья
Ответ: на 2 кг больше подарили конфет, чем печенья.
Отвечает Осипова София.
4*5=20 это конфети
6-3=18 это печенья
20-18=2 это уже ответ на вопрос на 2 кг болье
прошу прощения ощибка в конфетах допустил))