H2O-h2-hcl-cl2-kcl-kno3


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Влад.
Формулы хим. соединений нужно писать с заглавных букв! это имена собственные.
2H2O = 2H2 + O2 (электролиз)
H2 + Cl2 = 2HCl
2HCl + Cu(OH)2 = CuCl2 + 2H2O
CuCl2 = Cu + Cl2 (электролиз)
2K + Cl2 = 2KCl
KCl + AgNO3 = AgCl + KNO3