Учитель задумал число. 3/4 его равна 18. какое число задумал учитель? С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Грюнер Артём.
На рисунке показано 3/4. ТАК КАК 3/4= 18, 1/4= 6 (т.к 18:3=6)
Из этого следует, 6*4=24. ( т.е. 4 по 6)
Ответ 24 
Отвечает Машин Виталий.
Если 18 разделить на 3, получится 6 Результат умножаем на 4, получаем 24