Два поезда отошли одновременно от одной платформы и двинулись в одном направлении Скорость одного

поезда 45 км ч а скорость другого 53 км в час Какое расстояние будет между поездами через 2 часаПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.
45·2=90км- 1 поезд
53·2=106км- 2 поезд
106-90=16км
Ответ:16км