Помогите пожайлуйста 3/4 от 8 метров ,5/8 от 12 децеметров


Ответы на вопрос

Отвечает Калила Айко.
8:4х3=6(метров)
120см:8х8=90(см) или 9 (дм)
Отвечает Алкенов Елімжан.
8:4*3=6м
120см:8*5=75см