Запиши выражения и вычисли их значения . 1) 840 разделить на произведения чисел 2 и 7 2)6 300

разделить на частное чисел 900 и 9 3) произведение чисел 15,6,25 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
1)840:(2*7)=60
2)6300:(900:9)=63
3)15*6*25*4=9000
Отвечает Катпашева Делляра.
840/ в скобочках 2*7 = сам
6300/ в скобочках 900/9= сам
15*6*25*4= сам 
может так