Найти значение третьей производной от функции y=x^3*e^x при Xo = 0. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Чупак Влад.
Смотрите решение в прикрепленном файле
...................................................................
Ответ: 6
Отвечает Кузьменко Константин.
y=x^3*e^x \\ y'=3x^2*e^x \\ y''=6x*e^x \\ y'''=6*e^x \\ y'''(0)=6*e^0=6*1=6