9*6-64:8-42:6= помагите решить пожалуйста 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.
9*6-64/8-42/6=39 ВОТ ТАК 

Отвечает Власова Алина.
9*6-64:8-42:6=39. 1)9*6=54 2)64:8=8 3)42:6=7 4)54-8=46 5)46-7=39