РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО!!!!! 971(2)



Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Никита.
4-1+(√3/3)^4 / 3*1-4*(1/2)²+4*1=(3+9/81)/6=14/27
Отвечает Огорелков Евгений.
На счет этого задания на все 100 не уверен