экипаж экскаватора работал 480 мин. из них основная работа занята 330 мин вспомогательная работа 90

мин. простой по техническим причинам 30 мин и подготовительные работы 30 мин постройте круговую диаграмму распределения рабочего времени этого экипажа

Ответы на вопрос

Отвечает Ховайло Діма.

360градусов /480=0.75 

330*0,75=247,5

90*0,75=67,5

30*0,75=22,5

30*0,75=22,5

по транспортиру откладываем эти градусы