На огороде собрали 42 килограмма огурцов и 5 7 всех огурцов засолили Сколько килограммов огурцов

засолили.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.
Элементарно! вот держи
42/7*5=30кг

Отвечает Михайлов Стас.
42:7= 6(1/7)
6*5= 30
ответ: 30 кг