6- х-1/2= 3-х/2 + х-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевич Тимофей.
6- х-1/2= 3-х/2 + х-2/3    /*6
36-x-3=18-3x+6x-4
3x-x-6x=3+18-4-36
-4x=-19
x=4.75