Выполни вычисления по порядку 28÷7-2+9×6-35


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубиков Илья.
1)28:7=4(2)42-2=40(3)40+9=49(4)9*6=54(5)54-35=19

Отвечает Беляевский Роман.
1) 28:7=4
2) 9*6=54
3) 4-2=2
4) 2+54=56
5) 56-35=21