. в летнее время температура воздуха до полудня изменяется по закону т=5+(т+2)*3, где т-время в

часах . какой будет температура воздуха в 5 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Чепурная Анастасия.
Т=5, поэтому:
Т=5+(5+2)*3=5+7*3=5+21=26