В вазе было 10 яблок, а на тарелке -8 . Взяли 7 яблок. Сколько всяго яблок осталось в вазе и на

тарелке вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Вильданова Сабина.
Осталось 1 яблоко потомучто 10-8=7 взяли 7 и от 10 оставалось 2 вот ответ
Отвечает Лексункина Мария.
10+8=18 это и в вазе и в тарелке
18-7=11 это всего осталось

м