Машина проехала в один день 600 км, в другой - 720 км. Причем во второй день она была в пути на 2

часа больше, чем в первый. Сколько часов находилась машина в пути, если в первый и во второй день она ехала с одной и той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Утенков Тимофей.
720-600=120 км
120:2=60 км/ч скорость
600+720=1320км всего
1320:60=22 часа
Отвечает Рудакова Ирина.
1)720-600=120км - на столько больше км машина проехала на второй день 2)120:2=60км/час скорость машины