165часов=сут? и часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.
165/24=6 дней 21 час
Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
165/24=6 (ост 21) остаток это часы а целое число сутки
6 сут 21 час