Водитель трейлера проехал за световой день 884 км вместо 850 км намеченных первоначально На сколько

процентов он перевыполнил свой план

Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Виталий.
Составим пропорцию. 850/100=884/х
Х=884•100/850
Х=104
104-100=4
Ответ на 4%