Как изменится произведение ,если один из множителей уменьшить в 10 раз ? как ты рассуждал? помогите

очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.
Она упадёт в 10 раз
допустим 
AxB=C
Ax(B/10)=?
и тут свойства умножения
Ax(B/10)=AxB/10=C/10
(также можно с любыми другими произведениями