24 минус три восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.
24-3/8=24/1-3/8=192/8-3/8=189/8
Отвечает Морозов Влад.
Ответ:0
24/1-3/8= 3/1-3/1= 0