Как найти неизвестный множитель,делимое,делитель,и найти неизвестный компонент действия

1190:C=34,1881:K=19,21840:d=52

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
1)чтобы найти неизвестный множитель, нужно произведение разделить на тот множитель который известен.
2)чтобы найти неизвестное делимое нужно частное умножить на делитель
3) чтобы найти неизвестный делитель нужно делимое разделить на частное
 
1190:с=34               1881:K=19                     21840:d=52
с=1190:34                К=1881:19                     d=21840:52
с=35                        К=99                              d=420
1190:35=34               1881:99=19                   21840:420=52
34=34(В)                  19=19(В)                         52=52(В)
Отвечает Назаров Алижан.
1190:C=34C=1190:34С=35

1881:K=19
К=1881:19К=99



21840:d=52d=21840:52
d=420

Делимое=делитель*частное
Делитель=делимое:частное
частное=делимое:делитель