Между какими соседними целыми числами находится число (-√3 -2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Валерия.
(-√3 -2)² = 3+2√3+4 = √12+7 ≈ 3.5+7 ≈ 10.5
Тогда это число стоит между 10 и 11