2х(720с+24мин)+1сут10ч-(1ч1мин-480с)


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
Приведём всё к минутам:
720c/60=12мин
(12+24)*2=72 мин
480с/60=8мин
1ч1мин=61мин
61-8=53 мин
1сут10ч=34ч=34*60=2040мин
------------
72+2040-53=2059 мин
сутки равны 1440 мин
1сут619мин=1сут10ч19мин