на склад привезли 4560кг муки в мешках,по 80кг в каждом,и 3840кг крупы в мешках,по 60кг в каждом.На

сколько больше привезли мешков с крупой,чем с мукой

Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.

мешков всего с мукой 4560/80=57

мешков с курпой 3480/60=64

64-57=7

ответ:на 7 мешков больше с крупой,чем с мукой

Отвечает Романишин Захар.

1)4560:80=57 мешков с мукой
2) 3840:60=64 мешков с крупой
3) 64-57=7
Ответ:На 7 мешков.