Найди жзначения числовых выражений (30+20)-20 (50+30)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.
1)(30+20)-20=30
2)(50+30)-10=70
Отвечает Миронова Василиса.
(20+30)-20=30
(50+30)-10=70