Задание решить уравнения (1 234+п)+2 140=52 741


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
(1234+п)+2140равно52741
2140-1234равно906
1234+906+ неправельное хехе
Отвечает Государева Анна.
1234+п+2140=52741
П=52741-2140-1234
П=49367
(1234+49367)+2140=52741
50601+2140=52741
52741=52741