0,3*28,56+1,5-0,512!!! Решите пожалуйста но в столбик прошу плииз мне оч нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Дарья.

0,3*28,56=8,568

1,5-0,512=0,988

8,568+0,988=9,556