Для детского сада купили 68 кг конфет Карамель лежала в 6 коробках по 4 кг в каждой а шоколадные

конфеты в 4 коробках Сколько килограмм шоколадных конфет В каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
1)6*4=24
2)68-24=44
3)44:4=11кг
ответ в каждой коробке 11 кг шоколадных конфет

Отвечает Бородкин Никита.
6*4=24
68-24=44
44:4=11
ответ: в каждой коробке по 11кг.