две бригады убрали 120ц картофеля за 4 дня первая бригада может выполнить эту работу за 6 дней.За

сколько дней может выполнить эту же работу вторая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Камилла.

12/4=3 га в день две бригады

 12/6=2 га в день первая бригада

 12/(3-2)=12 дней вторая бригада