Решить по порядку действий 500+(600-4×100):10 9000:(100-90):9×2


Ответы на вопрос

Отвечает Москаев Алексей.
(600-400)=200
(100-90)=10
109000:10=10.900
9*2=18
500+200=700
10.900:18=0.60
700:0.60=1.16