Выделить целую часть дроби 29/13,73/5,80/21.


Ответы на вопрос

Отвечает Тупальская Алина.
29/13=2 3/13
73/5=14 3/5
80/21=3 17/21
Отвечает Плотникова Ксения.
29/13= 2  3/13
73/5=  14  3/5
80/21=  3  17/21