(2х+39)\5=13 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
(2x+39)=13·5
2x=65-39
x=26:2
x=13
Отвечает Еремина Саша.
2х+39=65
2х=65-39
2х=26
х=13