На листе белой бумаги длиной20см и шириной 10см нарисовали черный квадрат. Его площадь 25см2. Найди

площадь белой части бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Кичёв Андрей.
1) 20*10=200(см/кв)-площадь листа белой бумаги
2) 200-25=175(см/кв)-площадь белой части бумаги