Две школы должны отобрать для участия в зимней Спартакиаде 79 человек из первой школы нужно

отобрать на 11 человек больше чем второй Сколько спортсменов должно быть отобрано в каждой школе

Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.
79-11=68 делим на 2 =34+11=45
т.е. из первой 34 из второй 45