Вычисли НОД(26;27). Плииииииииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.
Наибольший общий делитель (26; 27) 1.
Отвечает Голышкова Анастасия.
26 = 2*13
27 = 3*3*3

У данных чисел нет общих делителей, кроме 1.

Наименьшее общее кратное:
НОК (26; 27) = 26*27 = 702