34,4 – (18,2 – 5,7) + (–11,9 + 8);


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Саша.
1) 18,2 - 5,7 = 12
2) -11,9 + 8 = -3,9
3) 34,4 -12 = 22,4
4) 22,4 - 3,9 = 18,5
Отвечает Гоголь Витя.
= 34,4 - 12,5+ (-3,9) =21,9+(-3,9)=18