Выберете дробь, большую 1/7, но меньшую 3/8. ВАРИАНТЫ ОТВЕТА:. 1/9 5/8 1/5 8/9 (Ответ пояснить!)


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметова Рита.
1/9=9частей
1/7=7частей
3/8=24части
Ответ:1/9