Запиши выражение и реши его. 1) Во сколько раз частное чисел 96 и 4 больше, чем частное чисел 96 и

12? 2) На сколько частное чисел 90 и 6 больше, чем частное чисел 70 и 5? Просьба отвечать понятно!

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.
1) (96:4):(96:12)=3
2Ответ:В 3 раза.
2) (96:6)—(70:5)=2
Ответ:На 2.
Отвечает Зузулина Даша.
96-4=92
96-12=84
92-84=8


90-6=84
70-5=75
84-75=9