Длина прямоугольника 200см, а ширина в 2 раза больше. Найди его периметр. Краткая запись интересует.


Ответы на вопрос

Отвечает Левшеня Руслан.
А=200
в=2а=2*200=400
периметр=2(а+в)=2(200+400)=1200