320. Как изменится значение выражения 7а,если а: 1.)Увеличить на 1 2.)Уменьшить на 2 3.)Увеличить

в 2 раза 4.)Уменьшить в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Приставко Диана.
7+1=8
7-2=5
7*2=14
7:3=2(ост 1)