Вася выше Саши на 8 см а Коля ниже Саши на 3 см кто из мальчиков самый высокий . На сколка

сантиметров самый высокий из мальчиков выше самого маленького.

Ответы на вопрос

Отвечает Зацаринская Александра.

Вася=Саша+8см

Коля=Саша-3см

Саша=Вася-8см

Саша=Коля+3см

Вася-8см=Коля+3см

Вася=Коля+3см+8см=11см

Коля>Саша>Коля


Отвечает Llorens Natasha.

В. выше с. на 8см
к. ниже с. на 3см
Из них самый высокий это-Вася
А самый низкий это-Коля
Вася выше Коли на 8+3=11см