5 девятых умножить на 7 девятых9


Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Владислав.
5/9х7/9х9=315/81=3 целых 72/81
Отвечает Якименко Назар.
5 / 9 × 7 / 9 = 35 / 9