Решите уравнения 0,2t + 1,7t-0,54=0,22 5,6z - 2z -0,7 +2.65=7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сережа.
0,2t+1.7t=0.54+0.22
1.9t=0.76
t=0.4
5.6z-2z-0.7+2.65=7
5.6z-2z=+0.7-2.65+7
3.6z=5.05

Отвечает Малышев Влад.
1) 1,9t = 0.76
t= 0.4
2) 3.6z=5.14
z= 1.4
 во втором уравнении приближённое значение