Выпишите неправильную дробь 5/4, 4/5, 3/18, 12/ 3, 1/4, 11/11, 9/19, 8/7, 17/1, 7/8, 3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Старина Саша.
1)5/4
2)12/ 3
3)8/7
4)17/1

Отвечает Саржанов Никита.
5/4 = 1 1/4,
12/3 =4,
11/11=1
8/7=1 1/7,
17/1=17,
3/3=1