В первом отрезе 170 м ткани, а во втором - 130 м. Из первого отреза сшили на 4 костюма больше, чем

из второго. СКолько таких костюмов сшили из первого и из второго отрезов ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.
1) (170-130):4=10(м) на один костюм
2) (170+130):10=30 (к.)
Ответ: 30 костюмов сшили из двух отрезков ткани
Отвечает Микашова Александра.
1) 170*4=680
2) 680:130=5
ответ 5