На приём к врачу записалось 15 человек он уже принял 9 человек На сколоко больше человек принял

врачь, чем ему осталось принять?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Яна.
1)15-9=6(ч)-столько ему осталось принять.
2)9-6=3(ч)- на столько больше врач принял человек,чем ему осталось.
Ответ: на 3 человек.
Отвечает Сувид Ярослав.
15-9=6(ч) осталось принять
9-6=3 (ч) на столько больше принял врач