Помогите с уравнением 40+х:70=54


Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.
40+х:70=54
х:70=54-40
х:70=14
х=14*70
х=980
Ответ: х=980
Отвечает Герштова Виктория.
Х:70= 54-40
Х:70= 14
Х= 70•14
Х=980