Найти значение выражения ( 4/5 -11/15 ) * 5/11 , 7/88 * ( 8/21 +8/7 ) ,3/7 * ( 1/4 +7/12 ) -

Пожалуйста ! Срочно !

Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.
4/5-11/15=1/15  1/15*5/11=1/33   8/21+8/7=32/21  7/88*32/21=14/33   1/4+7/12 =5/6 3/7*5/6=5/14 
Отвечает Лысенко Алёна.
1. 0. 030303
2. 0. 1212121
3. 0. 3571429