На молочном заводе изготовили 6000 литров молочной продукции. Молока 3600 литров кефира в 3 раза

меньше, чем молока, а остальное - ряженка. Сколько литров ряженки изготовили на молочном заводе?

Ответы на вопрос

Отвечает Semenikov Diamond.

6000-3600=2400Остаток

2400/2=1200 кефир

2400-1200=1200 ряженки